
Замок FUHR 855 D=35мм. для ПВХ дверей, реечный, многозапорный с приводом цапф от ключа
2 961 ₴
- В наличии
- Код: 000026858
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реечный замок FUHR 855 с 4 дополнительными роликовыми цапфами. Роликовые цапфы приводятся в действие от цилиндрового механизма. При запирании происходит перемещение цапф в положение закрыто с одновременным запиранием центрального механизма и выходом центрального ригеля.
Обратите внимание замок поставляется с фалевой защелкой - может быть заменена на роликовую защелку!
Ходовая шина замка имеет гребенку для стыковки дополнительных элементов.
Предназначен для установки в двери ПВХ в стандартный фурнитурный паз 16 мм.
| Размер, мм | |
| Межосевое расстояние | 92 |
| Квадрат | 8 |
| Длина корпуса | 194 |
| Длина планки | 2170 |
| Ширина планки | 16 |
| Дорнмассы | 35 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuhr |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴

