- Доводчик DC140 с рычажной тягой для дверей со створкой шириной до 1250 мм.
- Выборочная сила закрытия EN 2/3/4/5 устанавливается при монтаже.
- Регулировка скорости закрытия и конечного дохлопа (15 градусов)
- Конечный дохлоп
- Регулируемый обратный тормоз
- Для дверей с правым и левым открыванием
- Цвет: черный RAL7016.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA ABLOY Entrance Systems |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Силумин |
| Цвет | Графит |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴

