
Винт Medos для крепления петли к профилю (60мм)
39 ₴
- В наличии
- Код: 000020812
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный винт Medos предназначен для крепления петли к алюминиевому теплому профилю! На одну петлю нужно 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Самонарезающий |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

