
Доводчик з ножницами серебро EV1, ASSA ABLOY DC110
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 000033598
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Доводчик DC110 с рычажной тягой для дверей со створкой шириной до 1100 мм.
- Выборочная сила закрытия EN 2/3/4 устанавливается при монтаже.
- Регулировка скорости закрытия и конечного дохлопа (15 градусов)
- Для дверей с правым и левым открыванием
- Цвет: серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA ABLOY Entrance Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Силумин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴
