
Доводчик коричневый Geze TS3000 V BC тело, арт. 109327
5 608 ₴
- В наличии
- Код: 000032999
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Доводчик Geze TS3000 NV BC со створкой шириной до 950 мм.
- Регулируемая сила закрытия EN 1-4.
- Регулировка скорости закрытия и конечного дохлопа (15 градусов)
- Стандартный монтаж на дверном холсте со стороны петель.
- Для дверей с правым и левым открыванием
- Демпфирование (торможение в конце открывания створки) не регулируемое.
- Цвет: коричневый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 90 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 105 град. |
| Материал | Силумин |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 608 ₴
