
Теплоизоляционный подставочный профиль VSThermo 63x30x1185мм
264 ₴
- В наличии
- Код: 000035513
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решение проблемы промерзания в нижней части окна при низкой температуре.
- Очень хорошие показатели теплоизоляции – Ø = 0.040 Вт/(м·K)
- Номинальная плотность: 150 кг/м³
- Обеспечивает быструю и правильную сборку благодаря малому весу и возможности адаптации к различным размерам
- Стабильная форма и объем благодаря высокой прочности на сжатие
- Повышенная устойчивость к влаге
- Экономия времени для клиента благодаря тому, что он прост в обработке
- Возможность удлинения профилей на любую длину за счет замка «пазл»
- Не требует предварительного сверления для крепления
- Отсутствие проблемы перегрева при проведении работ
- Широкий ассортимент, подходит под большинство профильных систем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSThermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 1.185 м |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
