
Водоотливной колпачок для окон ПВХ, RAL 7039, арт. 31370390100
326 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 000030334
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В каждом пластиковом окне находятся дренажные отверстия (на внешней стороне окна), предназначенные для вывода скапливающейся внутри него влаги конденсата и предотвращающие попадания дождевой воды и т.д. в окна. Чтобы не допустить засорения дренажных отверстий устанавливаются водоотливные колпачки.
При потере или поломке водоотливного колпачка, нужно просто заменить его на новый.
Колпачок пластиковый со специальными защелками.
Изготовлены из пластика ASA стойкого на воздействие УФ-ЛУЧЕЙ
Размер колпачка ― 36 мм х 14 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Водоотливной колпачок |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴/100 шт.

