
Регулировочная подкладка для стеклопакетов 4х42х100мм, упаковка 500 шт., арт. 70004420020
1 257 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 000039643
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дистанционные подкладки предназначены для установки и монтажа стеклопакетов
- Изготовлены из полипропилена различного цвета
- предназначены для правильной установки стеклопакета в оконной раме
- толщина 4мм , ширина 42мм и длина 100 мм
- цвет: желтый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 4 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴/упаковка
