
Регулировочная подкладка для стеклопакетов 3х34х100мм, упаковка 1000шт., арт. 70003340010
1 838 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 000039621
+380 (50) 341-40-37
Евген Кеуш- +380 (50) 470-03-63Марина Марчук
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дистанционные подкладки предназначены для установки и монтажа стеклопакетов
- Изготовлены из полипропилена различного цвета
- предназначены для правильной установки стеклопакета в оконной раме
- толщина 3мм, ширина 34мм и длина 100 мм.
- цвет: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴/упаковка
